Артем СУХОЦКИЙ: «Очень приятно оказаться в такой команде»

Артем Сухоцкий (zarya-lugansk.com)Защитник “Зари” Артем Сухоцкий прокомментировал подписание двухгодичного контракта с луганским клубом.

 

– Очень приятно оказаться в такой команде, как “Заря“. Большое спасибо за приглашение руководству клуба и главному тренеру команды.

 

Над таким предложением я долго не раздумывал. Не скрою, “Александрию” было покидать очень тяжело.

 

Я провел там очень хороший отрезок своей игровой карьеры. Благодарен всем, кто меня поддерживал. Владимиру Богдановичу Шарану, который мне доверял. Руководству клуба. Всем ребятам.

 

Коллектив в “Александрии” такой же хороший, как и в “Заре”. В общем, я очень рад, что мне удалось подписать контракт с “Зарей”.

 

– “Заря” ставит перед собой амбициозную цель – третье место и попадание в групповой этап Лиги Европы. И только что ты стал частью этой команды…

– Для меня это большая честь. Амбициозные задачи и участие в еврокубках – одни из причин, почему я выбрал “Зарю”. Как у команд, так и у футболистов тоже есть амбиции. Хочу развиваться и прогрессировать вместе с командой и добиваться поставленных целей.

 

– Наверняка, у кого-то из наших игроков расспрашивал об обстановке, о коллективе?

– Да, знаком я со многими футболистами “Зари”. Еще по Мариуполю многих ребят знаю. В различных сборных пересекались ранее. Да и играли друг против друга. Все ребята отзываются о команде очень положительно. После разговора с ними все мои сомнения полностью отпали.

 

– Ты уже определился с номером?

– Да, буду играть в “Заре” под вторым номером, как это было и в “Александрии“.

Источник: ФК «Заря»

Новости партнеров

Комментарии: