Хиддинк отговаривает «Челси» от «глупых» покупок

Гус Хиддинк (http://www.chelsea-fc.ru/)Тренер “ЧелсиГус Хиддинк призвал свой клуб не делать ничего “глупого” на трансферном рынке в этом месяце.

 

Текущая 14-я позиция “синих” в турнирной таблице подстегивает их к выходу на трансферный рынок – тем более, что минувшим летом достойного усиления команда так и не получила. Однако Хиддинк предостерегает “Челси” от панических покупок.

 

“Должно быть, ты в отчаянии, если покупаешь игроков в январе, такова истина. Задумываясь о приобретениях, “Челси” может ориентироваться на сегодняшний день, а может – на грядущее лето, поэтому сейчас очень важно быть осторожными и не наделать глупостей”.

 

Челси” придется иметь дело с неопределенностью, ведь летом здесь будет новый штаб и новый главный тренер. Неопределенность будет касаться и игроков, которые вздумают перейти сюда. Такова реальность для “Челси“.

 

“Можно ли сказать, что пока все в подвешенном состоянии? Думаю, да. Да и вообще, я предпочитаю доверять молодым игрокам. В сложившихся обстоятельствах именно это мы и будем делать. Именно это я предпочитаю делать, нежели приглашать каких-то игроков с именем в январе”, – цитирует Хиддинка Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: