Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Такого тупика в «Волыни» еще никогда не ощущал»

Собравшаяся по завершении отпуска 15 января “Волынь” проводит краткосрочный втягивающий сбор в Луцке. Команда, финансовые дела которой складываются не лучшим образом, находится в неопределенности относительно своей судьбы.

 

– Ничего нового по этой части у нас пока нет, – заявил главный тренер “Волыни” Виталий Кварцяный. – Сегодня, после трех дней прохождения медицинского осмотра, команда начала тренироваться, однако в ее судьбе ничего не ясно.

 

В понедельник мы провели два занятия: на первом играли в баскетбол и мини-футбол, а второе состояло из пробежки, аэробики, работы в тренажерном зале и плавания в бассейне.

 

– Что ожидает “Волынь” в ближайшем будущем?

– Моя интуиция подсказывает, что ничего хорошего ждать не приходится. Инвесторы молчат, и получается, что все время играем в “Что? Где? Когда?”.

 

– Насколько известно, 24 января по плану ваша команда должна ехать на тренировочный сбор в Турцию. Надо так понимать, теперь вы не в курсе, отправится ли “Волынь” с целью проведения одного из этапов подготовки к весенней части сезона на Средиземноморье?

– Не знаю. Живем сегодняшним днем. Знаете, я уже 39-й год работаю в футболе, но такой тупиковой ситуации еще никогда не ощущал.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: