Григорий ЯРМАШ: «Счастлив, что продолжил свое сотрудничество с «Зарей»

Защитник “Зари” Григорий Ярмаш пообщался с корреспондентом пресс-службы после подписания нового контракта с луганским клубом:

 

– Я давно все обдумал. Не первый год в команде. Очень рад, что предложили продлить контракт. Сразу же согласился. Счастлив, что продолжил свое сотрудничество с “Зарей”. Буду продолжать вместе с командой добиваться новых успехов.

 

– На сколько рассчитан твой контракт?

 

– На один год.

 

– Недавно в интервью генеральный директор клуба Сергей Рафаилов сказал, что в перспективе ты можешь войти в тренерский штаб нашей команды. Наверняка, такие слова приятно слышать каждому игроку…

 

– Безусловно, такие слова очень приятно слышать от руководства клуба. Дай Бог здоровья еще чуть-чуть побегать (улыбается). Хочется еще поиграть. Большинство футболистов, после завершения карьеры игрока, связывают свое будущее именно с футболом. Столько лет проведя в футболе невозможно все перечеркнуть. Повторюсь, приятно слышать эти слова. Со своей стороны, сделаю все, как футболист, от себя возможное для того, чтобы помочь команде. А что будет дальше – посмотрим.

 

– Ты к нам перешел в сезоне 2010/2011. Прошло пять лет и “Заря” наверняка стала для тебя родным домом…

 

– Да, я пять с половиной провел в “Ворскле” и шестой год уже в “Заре”. Для меня “Заря” – одна из родных команд. У меня только положительные эмоции. Будем работать дальше.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: