Игорь РАХАЕВ: «Надеюсь, ситуация с контрактом решится ближе к концу января»

Игорь Рахаев (footboom.com)Бывший наставник харьковского “МеталлистаИгорь Рахаев, который отправился в молдавскую “Зарю” из Бельц, рассказал о том, когда он может официально вступить в должность главного тренера новой команды.

 

“Пока контракт не подписан. Можно сказать, пока присматриваемся друг к другу. Кроме того, решаются другие вопросы, как, например, с тем же разрешением на работу в Молдове. В стране также неспокойная обстановка. Поэтому, надеюсь, все решится ближе к концу января, а потом уже можно будет предметно говорить о наших планах и дальнейшей работе”, – заявил Рахаев в интервью интернет-изданию Matchday.

 

Напомним, украинский специалист уже был представлен команде и успел провести ряд тренировок, а также познакомиться ближе с инфраструктурой клуба. Игорь Рахаев с лета 2015 года находится в “творческом отпуске”. С февраля 2014 года Рахаев был главным тренером “Металлиста” и привел команду к бронзовым медалям чемпионата сезона 2013/14. Минувшим же летом президент харьковского клуба Сергей Курченко отправил специалиста в отставку, несмотря на действующий двухгодичный контракт.

Источник: matchday.ua

Новости партнеров

Комментарии: