«Челси» могут покинуть четыре звезды

Четыре звезды “Челси” все еще могут покинуть лондонский клуб в это трансферное окно, предупреждает британский таблоид “The Sun”.

 

Бельгийский вратарь Тибо Куртуа интересен мадридскому “Реалу” и ПСЖ. Мадридцы кроме этого демонстрируют растущий интерес к его земляку Эдену Азару. “Королевский клуб” не сможет проводить переходы в следующие два трансферных периода, поэтому намерен инвестировать около 300 миллионов евро в новые приобретения.

 

Бразильский полузащитник Оскар и его соотечественник Диего Коста, который играет за сборную Испании, также являются кандидатами на отъезд. “Ювентус” интересуется Оскаром с лета прошлого года, а Диего Коста является трансферной целью его бывшего клуба – “Атлетико“. Нападающего также зовет его соотечественник Давид Луис в ПСЖ.

 

“Если Диего решил, что ему уже достаточно Англии и нужен новый вызов, то это можно только приветствовать”, – заявил Давид Луис в интервью “Мирор”.

 

Как известно, “Челси” и ПСЖ являются соперниками в 1/8 финала Лиги чемпионов, а в последних пяти матчах Диего Коста забил пять мячей, возвращая себе бомбардирские качества, которые подрастерял с начала сезона.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: