Мирон МАРКЕВИЧ: «Зозуля уже тренируется в полную силу, думаю, к Евро будет полностью готов»

Главный тренер “ДнепраМирон Маркевич рассказал о кадровых вопросах, которые ему приходится решать перед стартом весенней части чемпионата Украины.

 

— Сейчас главное — как слепить боеспособную команду из того, что у нас осталось. Каждый день появляются какие-то вопросы, которые нужно решать. Например, Бойко, скорее всего, уйдет, поэтому ищем вратаря. Матеус в отпуске получил бытовую травму, порезал пятку, и остался в Днепропетровске — проходит курс реабилитации с тренером по физподготовке. Ротань уехал на лечение в Германию — продолжает залечивать травму ноги, которую получил осенью в игре с “Сент-Этьеном”.

 

Зато Зозуля уже тренируется в полную силу, и, думаю, к Евро будет полностью готов. Мы взяли с собой на сборы много молодежи, это — будущее “Днепра“. Они хорошо себя проявляют, возможно, весной кто-то из них появится в составе. В общем, пока есть, чем заниматься, а там — жизнь покажет.

 

У “Днепра” не может быть других задач, кроме выхода в еврокубки. И надо, конечно, постараться достать “Зарю”, чтобы финишировать в тройке. Непросто будет — у луганчан состав сильный и сыгранный. Но посмотрим — вся борьба еще впереди, — отметил Мирон Богданович в интервью Сегодня.

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: