Ван Галю нужен фланговый защитник

Эшли Янг (http://the-big-four.ru/)Серьезная травма Эшли Янга вынуждает главного тренера “Манчестер ЮнайтедЛуи Ван Галя выйти на трансферный рынок в поисках флангового защитника.

 

Ранее в этом сезоне “дьяволы” потеряли из-за травм Люка Шоу и Антонио Валенсию, которым потребуется еще как минимум несколько месяцев на восстановление.

 

Еще один удар по флангам обороны “Юнайтед” был нанесен на этой неделе, когда 30-летний Янг получил серьезную травму паха. Отсутствие вариантов не оставляет Ван Галю другого выбора, кроме как выйти на трансферный рынок.

 

“У Эшли серьезная травма паха. В скором времени его должны прооперировать врачи”.

 

“К сожалению, нам не везет с фланговыми защитниками. Антонио Валенсия, Люк Шоу, Маркос Рохо и, собственно, Эшли Янг – все травмированы в данный момент”.

 

“Поэтому да, мне нужны крайние защитники, поскольку ранее я использовал на этой позиции Бортвик-Джексона и Гильермо Варелу. В столь юном возрасте тяжело поддерживать высокий уровень игры каждую неделю, так что мы должны выйти на трансферный рынок и найти там замену”.

 

“Главная проблема в привлечении нового игрока заключается в том, что нам необходим футболист высокого уровня, а клубы не желают расставаться с такими исполнителям по ходу сезона”, – сообщил Ван Галь Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: