Шацких готов судиться с «Говерлой»

Максим Шацких покинул “Говерлу” полгода назад, но заработанных денег не получил до сих пор. “Мне непонятно, зачем такие клубы как “Говерла” нужны. Люди потратили на них свое здоровье, время, отработали по контракту все договоренности, но ничего не меняется. При этом уже столько времени прошло. Есть футболисты, которые ушли из “Говерлы” два-три года назад, но ничего им никто не выплатил.

 

Суды при этом все выиграны. Да, сняли с них очки, но кому от этого легче? Нужно их как-то заставлять расплачиваться. Но пока ничего не происходит, и я сомневаюсь, что будет происходить в ближайшем будущем”.

 

“Хорошо, что “Говерле” сейчас Игорь Михайлович Суркис отдал игроков. У них сейчас только пару игроков, которым нужно платить деньги. Если вы так любите футбол и хотите сохранить команду, отдавайте тогда старые долги. Зачем нужна команда, которая мучает и себя, и других лично я понять не могу”.

 

“Готов ли я идти в Лозанну? Да, готов. Недавно Мариус Никулаэ выиграл процесс в Лозанне – и “Говерле” запретили заявлять новых игроков”, – сказал Шацких во время онлайн-конференции.

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: