Коннор Уикхэм дисквалифицирован на три матча

Фото (http://deutsche-liga.ru)Нападающий “Кристал ПэласКоннор Уикхэм был дисквалифицирован FA на три матча за грубую игру против защитника “ТоттенхэмаЯна Вертонгена в прошлый уикенд.

 

В прошлую субботу, напомним, “шпоры” отпраздновали важную победу 1:3 на “Селхерст Парк” и упрочили свое положение в топ-4. Во время дерби Уикхэм локтем ударил Вертонгеа по лицу, однако рефери Мартин Аткинсон этого не увидел.

 

Вскоре после матча в адрес 22-летнего англичанина были выдвинуты обвинения, с которыми Коннор согласился и теперь в качестве наказания пропустит поединки Премьер-Лиги против “Борнмута” и “Суонси“, а также сегодняшнюю встречу со “Стоуком” в Кубке Англии.

 

Добавим, что в нынешнем сезоне Премьер-Лиги все нападающие “Пэлас” вместе взятые забили только один гол. Это сделал как раз Уикхэм, реализовав пенальти против “Стоука” в прошлом месяце. Сложившаяся ситуация заставила тренера Алана Пардью подписать свободным агентом Эммануэля Адебайора, которому теперь гарантирован шанс проявить себя после дисквалификации конкурента.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: