Артем КРАВЕЦ: «Я очень рад, что забил свой первый гол в футболке «Штутгарта»

Фото (tsn.ua)Украинский форвард “ШтутгартаАртем Кравец прокомментировал победу своей команды над “Гамбургом” в матче 19-го тура немецкой Бундеслиги. Напомним, гол Артема принес швабам победу со счетом 2:1.

“Я очень рад, что забил свой первый гол в футболке “Штутгарта“. Вдвойне доволен, что это произошло на домашнем стадионе, где нас отлично поддерживают болельщики.

Я всегда мечтал играть в Бундеслиге, теперь мое желание сбылось. Считаю, что мы провели хороший второй тайм в матче с “Гамбургом“. Главное, что наша команда добилась победы, а кто забил решающий гол не так уж и важно”, — цитирует Артема Кравца официальный сайт клуба.

Напомним, Кравец забил победный гол головой на 88-й минуте матча, добыв для своего клуба важнейшие три очка. Теперь “Штутгарт” занимает 15-е место в таблице и имеет в своем активе 21 очко.

Источник: footboom.com