Юниорская команда «Металлурга» окончательно расформирована

Фото (ipnews.in.ua)Сегодня тренерский штаб юниорской команды “Металлурга” распустил всех своих подопечных. Талантливые запорожские футболисты отправятся продолжать карьеру в другие города, передает 061.

 

Невзирая на процесс ликвидации ФК “Металлург” и связанные с этим увольнения, до сегодняшнего дня продолжал тренироваться и готовиться к весенней части сезона клубный коллектив U-19. Тренеры и игроки команды надеялись, что проблемы клуба будут разрешены и они продолжат выступление в чемпионате Украины. Увы, чудо не произошло.

 

“Сегодня команду U-19 распустили. Все разъехались”, – рассказал 061 экс-тренер вратарей юниорской команды “Металлурга” Андрей Богатченко.

 

Подтвердил информацию и уже экс-голкипер команды Никита Зеленский.

 

“Увы, тренеры сказали, что уже ничего не будет. Теперь все будем разъезжаться по другим командам. Очень жаль”, – сообщил 061 молодой вратарь.

 

Напомним, что “Металлург” U-19 в этом сезоне был сформирован из воспитанников металлурговской ДЮСШ 1998 года рождения. В июле пришлого года коллектив этих ребят под руководством Владимира Шаповалова и Андрея Максименко завоевал звание чемпионаУкраины среди старших юношей.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: