Олег ДАНЧЕНКО: «У Александра Головко тренировки, в основном, с мячом»

Полузащитник “Черноморца” и молодежной сборной Украины Олег Данченко рассказал пресс-службе одесситов о сборе команды Александра Головко.

 

— Это были мои первые сборы под руководством Александра Головко. Приехали с Димой Безруком. Познакомился с тренерским штабом, с новыми партнерами. Наставники спрашивали у футболистов, на каких позициях им комфортно играть. Каждый ответил, где ему удобней. Тренировки были хорошие, в основном, с мячом, но упор больше делался на то, чтобы заложить фундамент физики, чтобы вернувшись в свой клуб, не сильно отстать от партнеров в этом плане. Знаете, вот сейчас приехал в Одессу, потренировался — по ощущениям нормально. Наставники, вроде бы, остались довольны. Физически не сильно потерял.

 

Я очень доволен, что мне дали столько времени на поле. Выпускали в каждой игре, где на тайм, где на 60−70 минут. Практики получил достаточно. А в конце сборов еще и два гола забил. Надеюсь, что, в целом, мы выступили хорошо, дав тренерам повод вызывать нас и в дальнейшем. Насколько я знаю, в следующий раз команду должны собрать в марте, — сказал Олег.

Источник: Официальный сайт ФК «Черноморец» (Одесса)

Новости партнеров

Комментарии: