«Юнайтед» вступил в переговоры с Моуриньо

Жозе Моуриньо (http://chelseablues.ru/)Манчестер Юнайтед” провел переговоры с представителями бывшего главного тренера “ЧелсиЖозе Моуриньо, утверждает авторитетное издание BBC.

 

По информации издания, стороны лишь начали диалог и пока не пришли к какому-либо соглашению. Тем не менее, сам факт переговоров свидетельствует о том, что Луи Ван Галь, скорее всего, покинет “Олд Траффорд” в конце сезона – за один год до истечения своего контракта.

 

Сообщается, что Моуриньо выразил заинтересованность к работе с “красными дьяволами”. Боссы “Юнайтед” считают, что назначение Жозе станет достойным ответом их клуба на приглашение в “Манчестер СитиХосепа Гвардиолы.

 

В качестве альтернативы экс-тренеру “Челси” “Юнайтед” рассматривает Райана Гиггза, который сейчас работает ассистентом у Ван Галя. Однако валлиец не обладает достаточным опытом, и его назначение выглядит маловероятным. А вероятность того, что Гиггз будет помогать Моуриньо, еще ниже.

 

Отметим, что в воскресенье подопечные Ван Галя играют против “Челси“. В данный момент “Юнайтед” находится уже в пяти очках от топ-4 Премьер-Лиги.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: