Войцех ЩЕСНЫ: «Буду выглядеть идиотом, если «Арсенал» выиграет титул»

Войцех Щесны (Getty Images)Голкипер “Ромы” Войцех Щесны считает, что будет “выглядеть идиотом”, если в нынешнем сезоне “Арсенал” выиграет чемпионский титул Премьер-Лиги.

 

Несмотря на некоторый спад в результатах в последние недели, команда Арсена Венгера остается одним из фаворитов чемпионской гонки. Отставание “канониров” от лидирующего в данный момент “Лестера” составлять пять очков.

 

Щесны, который находится в системе лондонского клуба уже 10 лет, но нынешний сезон проводит в аренде в Италии, признается, что испытает смешанные чувства, если “Арсеналу” все-таки удастся завоевать титул в его отсутствие.

 

“Конечно, я смотрю все матчи “Арсенала”. И я надеюсь, они станут чемпионами, честно. Вчера я разговаривал с Тео Уолкоттом и сказал ему, что они должны выиграть титул, но если это случится, то я буду выглядеть как какой-то идиот!”

 

“Когда я был в клубе, они никогда не выигрывали титул, а теперь, если это случится, люди будут говорить: “Ой, стоило Щесны уйти. Очевидно, проблема была в нем”, – цитирует Войцеха Evening Standard.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: