Адебайор считает себя жертвой своей репутации

Фото (Ian Walton/Getty Images Sport)Новичок “Кристал ПэласЭммануэль Адебайор считает, что у него несправедливо сложилась репутация игрока, отравляющего атмосферу в раздевалке команды.

 

Катастрофическая ситуация с забитыми голами в январе заставила главного тренера “орлов” Алана Пардью предложить контракт бывшему нападающему “Арсеналу”, “Манчестер Сити“, “Реала” и “Тоттенхэма“.

 

31-летний тоголезец знает о своей репутации, но уверен, что это не введет в заблуждение фанатов клуба с “Селхерст Парк“.

 

“У Адебайора сложилась плохая репутация, но если вы спросите каждого тренера, с которым мне довелось поработать, возможно, только один или два скажут, что я был негодяем в раздевалке”.

 

“Я всегда всем улыбаюсь. Сейчас я в команде с хорошими игроками, и я гарантирую, что здесь одна из лучших атмосфер в раздевалке. Это значительно упрощает мне жизнь”.

 

“Мне не нужно ничего доказывать. Я лишь хочу наслаждаться своей игрой. Фанаты “Пэлас” уже любят меня, поэтому я должен стараться изо всех сил. Я всегда работаю с улыбкой на лице”.

 

“Тренер сказал, что я должен быть лидером. Это означает, я должен подавать пример другим, я должен вовремя приезжать на тренировки и профессионально выполнять свою работу, чем я и занимаюсь”, – сообщил Адебайор Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: