Евгений ГРЕСЬ: «Днепр» постепенно становится чужой командой»

Фото (fcdnipro.ua)Журналист газеты “Команда” Евгений Гресь на своей странице в социальной сети Facebook сравнил Романа Безуса с уже экс-футболистом “Днепра” Данило, который отметился голом в матче за “Антальяспор“.

 

“У всякого футболиста есть своя команда. Для полузащитника Данило Днепр такой не стал. Сыграв за синих без малого 1 000 минут, этот бразильский бельгиец не только не забил ни одного мяча и не отдал ни одной голевой передачи, но и ни разу не попал под публичную порку своего наставника. Пускай скажет спасибо Роме Безусу, который за те же 955 минут забил дважды и еще пять раз ассистировал! За его спиной в Днепропетровске, кажется, скрывают почти все проблемы…”

 

“Зато свой первый же выход в основе Антальяспор Данило отметил голом в ворота Фенербахче. Вчера на турецком курорте состоялся феерический матч, в котором хозяева обыграли гранда со счетом 4:2. Все знают, что в Анталье бегает знаменитый Это’О, но мне понравился там и некто Инкум, для которого Днепр когда-то тоже не стал своей командой”.

 

Днепр постепенно становится чужой командой. Ведь там свои в доску ребята стали громоотводами. Рома, да разозлись ты уже, наконец! Или вернись в свою команду. Там тебя ждут и там тебя разозлят…”, – написал Евгений Гресь.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: