Арсен ВЕНГЕР: «Нельзя рассчитывать на неудачи «Лестера»

Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер поделился мнением о домашнем матче 26-го тура Премьер-лиги с “Лестер Сити”, который в настоящее время лидирует в турнирной таблице. Встреча состоится 14 февраля.

 

“Впереди еще много туров, но “Лестер” находится в очень хорошей позиции. Эта команда заставила замолчать скептиков. Многие говорили, что “лисы” уже не будут идти в лидерах к Рождеству, а они все еще первые. Это крепкий коллектив, и они добились отличного результата в гостях у “Манчестер Сити“. Они по-прежнему чувствуют, что им нечего терять, однако лидерство постепенно может начать на них давить, заставляя нервничать. На “Арсенал” также оказывается давление, но для нас это возможность показать, на что мы способны.

 

Мы должны сосредоточиться на собственном выступлении и вновь начать стабильно набирать очки. Нельзя рассчитывать на неудачи “Лестера“. В игре первого круга мы их разгромили со счетом 5:2, но после этого они вновь начали побеждать. Наши мысли связаны не только с “Лестером“. “Арсенал” давно не выигрывал титул, и победа над “Борнмутом” принесла нам большое облегчение. Теперь нужно продлить победную серию”, — цитирует Венгера портал Goal.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: