Владимир ШАРАН: «Эсеола с каждым днем добавляет на тренировках»

Главный тренер “АлександрииВладимир Шаран поделился своими впечатлениями от матча с “ДАК 1904″ (1:0).

 

– Игра выдалась очень боевой, мы на это ожидали. Главное, что победили. Ребята уже сами понимают, что надо побеждать. Сегодня команда продемонстрировала совсем другие скорости, ведь мы дали передышку и это дало свой результат. Моменты были как у нас, так и у наших соперников, но нам удалось забить гол и сохранить свои ворота “сухими”.

 

– Единственный гол был забит с пенальти, который заработал А.Эсеола.

 

– Хочу сказать, что Эсеола с каждым днем ??добавляет на тренировках и в матчах. Он борется, старается, стремится забить. Вот и сегодня он показал декабря хорошего уровня и заработал пенальти. Хочется, чтобы и в дальнейшем игрок прогрессировал. Все зависит от него самого.

 

– Два матча были сыграны со словацкими клубами.

 

– Те команды, с которыми нам пришлось играть – команды высокого уровня. Они находятся в верхней части турнирной таблицы. Своим стилем игры они напоминают некоторых команд УПЛ. Поэтому играть с такими коллективами – это хороший опыт.

 

– До конца сборов осталось три матча, но вы продолжаете проводить встречи двумя составами. Как насчет наигрыши состава?

 

– Сегодня некоторые игроки сыграли 90 минут. Те, которые сыграли один тайм, или какую-то часть игрового времени – имеют все шансы попасть в основу. Но сейчас у нас есть несколько проблем на отдельных позициях. До того, по семейным обстоятельствам, сборы оставит С.Микицей.

 

 

Тэги: Адеринсола Эсеола, Владимир Шаран, Контрольные матчи, ФК Александрия

Источник: Официальный сайт ФК «Александрия»

Новости партнеров

Комментарии: