Bild: пять игроков «Дармштадта» специально получили желтые карточки, чтобы не играть с «Баварией»

Фото (weltfussball.de)В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги, в котором “Дармштадт” принимал “Байер” (1:2), сравзу пять игроков хозяев получили предупреждения. Четыре из них футболисты заработали в последние шесть минут матча.

 

На 37-й минуте желтую получил Жером Гондорф, на 84-й – Айтач Сулу, на 86-й – Марсель Хеллер, на 88-й – Петер Нимайер, на 90-й – Константин Рауш. Последний вышел на поле на 87-й минуте встречи.

 

Немецкое издание Bild считает, что все игроки специально получили предупреждения. Для четверых игроков карточки стали пятыми в сезоне, а для Нимайера – десятым. Это означает, что все провинившиеся игроки вынуждены пропустить матч следующего тура с “Баварией” из-за дисквалификации.

 

“Да, пять наших основных игроков будут дисквалифицированы, но мы бы и так не выиграли”, – прокомментировал ситуацию с карточками главный тренер “Дармштадта” Дирк Шустер.

 

Отметим, что после 21-го тура “Дармштадт” занимает 12 место в таблице, опережая “Вердер“, расположившийся в зоне переходных матчей, на четыре очка.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: