Роналдиньо отвечает Жозе Моуриньо

Бразильская звезда “Барселоны” Роналдиньо достойно ответил Жозе Моуриньо, сказав, что не перешел бы в “Челси” из-за его (Моуриньо) отношения.

Поведение Моуриньо в этом сезоне вызывает в равной степени удовлетворение у одних и злобу у других.Португальский тренер настоял на том, что он не стал бы использовать миллионы Абрамовича для покупки Роналдиньо.

Роналдиньо на это ответил, что не перешел бы в команду Моуриньо уже из-за того, как он говорит. Роналдиньо сказал, что он не является поклонником экс-тренера “Порту” и ему не нравится то, как он себя ведет до и после матчей.”Я предпочел “Барсу” “Челси” два года назад, так как хотел играть в этом клубе, и с тех пор ничего не изменилось”, сказал Роналдиньо.”Я уважаю Моуриньо как тренера, но я знаю, что многим не нравится то, что он говорит. Лично для меня это не проблема, это его проблема и мне это не интересно. Я предпочитаю все говорить на футбольном поле посредством голов, хорошей игры и побед. Я не обращаю особого внимания на то, что говорят до или после игры”.

Роналдиньо намерен доказать свою правоту во вторник, когда “Барса” приедет на “Стэмфорд Бридж”, имея преимущество в один мяч.Известный итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина будет обслуживать этот матч, что является хорошей новостью для Моуриньо. Тренер “Челси” раскритиковал Андерса Фриска за его работу на “Ноу Камп”, а также обвинил Франка Райкаарда в том, что он общался с арбитром во время перерыва. Моуриньо призвал назначить на матч самого сильного арбитра Коллину, и его желание было исполнено.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: