Пауэлл пропустил матч МЮ в Лиге Европы, потому что играл в приставку

Ник Пауэлл (Халл Сити)Полузащитник “Манчестер ЮнайтедНик Пауэлл признался, что забыл переключить телевизор на матч своего клуба в Лиге Европы против “Мидтьюлланда“, потому что чересчур увлекся игрой в приставку.

 

В минувший четверг “Юнайтед” потерпел неожиданное поражение в Дании со счетом 2:1. Вместо просмотра этого унылого зрелища 21-летний Пауэлл предпочел поиграть в футбольный симулятор FIFA16.

 

“Нет, я не видел матч, я совершенно о нем забыл. Если честно, я играл в FIFA. Я читал отчеты о матче. Не знаю, это должно быть тяжело. Они под давлением, потому что босс вышел и сказал, что это их лучший способ попасть в Лигу Чемпионов“.

 

“У них так много травм, они потеряли Уаззу (Уэйна Руни), Давид (Де Хеа) травмировался перед матчем. Никаких отговорок – они были обязаны выигрывать матч, но не вышло”, – сообщил Пауэлл PA Sport.

 

Напомним, вторую половину нынешнего сезона принадлежащий “Юнайтед” игрок проведет в аренде в “Халле” – в субботу он как раз сможет дебютировать за “тигров” в матче 5-го раунда Кубка Англии против “Арсенала”.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: