К Петряку проявляют интерес еще и в Бельгии

У полузащитника луганской “Зари” Ивана Петряка, которым, напомним, интересуется киевское “Динамо”, есть варианты продолжения карьеры не только в украинском чемпионате, но и в бельгийском. Об этом сообщил агент футболиста Вадим Шаблий.

 

“К Петряку проявляют интерес не только “Динамо” и “Шахтер“, но и клубы из европейских чемпионатов. Я предоставляю футболисту варианты, а он выбирает.

 

Шахтер предлагает за Ивана два миллиона? Не знаю, откуда появилась такая информация. Это все слухи.

 

Есть интерес со стороны “Динамо“, “Шахтера” и бельгийских клубов. У “Зари” есть выбор — кому продать Петряка и за какие деньги. Сейчас очень много интереса к игрокам “Зари”, а после продаж Пилявского, Шунича и Боли у клуба есть опыт переговоров. Но у “Зари” есть и задачи, ведь команда борется за третье место.

 

Возможно, они продадут Петряка летом, а сейчас займут третье место и попадут в групповой этап Лиги Европы. И продадут не за два миллиона, а за пять”, — заявил Шаблий в эфире программы “Дубль W” на “Радио Вести”.

 

Напомним, сам футболист планирует завершить сезон в “Заре”, а уже после этого рассматривать варианты трудоустройства в другом клубе.

Источник: Соккер.Ру

Новости партнеров

Комментарии: