Сергей ШИЩЕНКО: «Будет непросто, но я верю в «Динамо»

Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Шищенко поделился ожиданиями от первого матча киевского “Динамо” в 1/8 финала Лиги чемпионов против “Манчестер Сити“.

 

— Думаю, мы увидим в исполнении “Динамо” осторожную игру. Киевляне не станут рисковать, будут искать моменты в контратаках. В составе остались достаточно хорошие футболисты. Не думаю, что потеря Артема Кравца и Юнеса Беланды сильно скажется на игре киевлян.

 

Зимние трансферыДинамо“? На мой взгляд, это подкрепление, все-таки хорошие футболисты. Но и Яковенко, и Корзуну нужно время, чтобы вписаться в игру, привыкнуть к команде и требованиям тренера. Что касается последнего поражения “Манчестер Сити“, то они профессионалы высочайшего уровня, уравновешенные футболисты, и я не думаю, что могут поддаться каким-то психологическим эмоциям. Фиаско клуба в Кубке им вряд ли помешает.

 

Уверен, киевляне сделают все, чтобы обыграть “Сити”. У “Динамо” хорошая команда и будет хороший матч. Думаю, киевляне будут достойно выглядеть в этих двух встречах, и, надеюсь, они пройдут “Манчестер Сити“. Понятно, будет непросто, но я в них верю, — цитирует Шищенко “СЭ в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: