Сергей КРАВЧЕНКО: «Волынь» будет биться против «Зари»

Капитан “Волыни” Сергей Кравченко прокомментировал информацию о возможном бойкоте луцкими футболистами первой официальной игры 2016-го года.

 

– Сергей, сегодня появилась информация о возможном невыходе “Волыни” на игру против “Зари”. Как прокомментируешь эту публикацию?

 

– Мы все в команде были очень удивлены, узнав такую информацию. И не понимаем, для чего запускать подобные вещи в информационное пространство, тем более в преддверии кубкового матча, накануне возобновления чемпионата и в условиях, когда наш футбол генерирует преимущественно негативные новости. Проблемы в нашем клубе есть, все о них знают. Но это не повод не быть футбольной командой, единомышленниками, партнерами, это не повод оскорблять болельщиков, которые за нас горой…

 

– Таким образом, ни о каком бойкоте в “Волыни” речи не идет?

 

– Абсолютно точно! Тренируемся, готовимся, играем спарринги. Если бы не хотели играть, разве готовились бы к четвертьфиналу, вообще были бы в Луцке? Для чего тогда напрягаться, тратить усилия? Всех хочу успокоить – несмотря на проблемы, команда будет биться против “Зари”. Поэтому и хочу пригласить болельщиков на матч в среду. “Волынь” – это команда, коллектив и, конечно, мы хотели бы доказать, что способны на большее.

Источник: Официальный сайт ФК «Волынь» (Луцк)

Новости партнеров

Комментарии: