Билич исключает переход Ибрагимовича в «Вест Хэм»

Главный тренер “Вест ХэмаСлавен Билич заявил, что его клуб амбициозен, не настолько, чтобы позволит себе нападающего Златана Ибрагимовича.

 

Как известно, действующий контракт 34-летнего шведа с ПСЖ истекает по окончании сезона, и Златан не намерен его продлевать. Совсем недавно Ибрагимович прозрачно намекнул, что готов попробовать себя в Премьер-Лиге.

 

Последние слухи отправляли нападающего в “Вест Хэм“, но Билич не верит в такой вариант развития событий. По словам Славена, “молотобойцы” пока не могут привлекать игрового подобного уровня.

 

“В футболе нет ничего невозможного, но Ибрагимович? Если в баре соберется компания из десяти парней, и они начнут составлять символическую сборную, девять из них назовут Лионеля Месси или Криштиану Роналду, но десятый обязательно выберет Ибрагимовича. И никто не выскажется против, потому что Златан входит в элитную группу игроков”.

 

Аякс“, “Ювентус“, “Интер“, “Барселона“, “Милан“, ПСЖ – все эти клубы, в которых выступал Златан, выигрывали чемпионат в первый же сезон после его перехода”.

 

“Да, мы тоже ставим перед собой высокие задачи и полны решимости сделать шаг вперед. Но если трезво оценивать ситуацию, пока мы не можем привлекать игроков такого масштаба”, – написал Билич в своей колонке для Evening Standard.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: