Азар связывает свое будущее с «Челси»

Полузащитник Эден Азар заявил, что хочет остаться в “Челси” и выиграть со своей командой еще много трофеев в предстоящие годы.

 

Нынешняя кампания складывается неудачно для лучшего игрока Премьер-Лиги прошлого сезона, даже несмотря на некоторый прогресс в последние недели.

 

Относительно недавно Эден принялся флиртовать в прессе с “Реалом” и ПСЖ, которые имеют давний интерес к игроку сборной Бельгии. Однако в преддверии матча против “Стоука” – своего 200-го за лондонский клуб – Азар дал понять, что связывает свое будущее с “Челси“.

 

“Мое будущее неизменно – я планирую выигрывать трофеи. В следующем сезоне, через год, два и три. Ты хочешь побеждать в матчах и завоевывать трофеи. Но нужно быть готовым к этому, потому что все команды желают обыграть “Челси“.

 

“Мы к этому готовы. У нас в команде хорошие игроки, и я надеюсь, мы сможем выиграть еще больше трофеев. Я всегда счастлив здесь. Даже когда я играю плохо, я счастлив. Я знаю, что так бывает в футболе, но я стараюсь всегда сохранять улыбку на лице”, – сообщил Азар Chelsea TV.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: