Азар готов к матчу с «Эвертоном»

Полузащитник Эден Азар готов сыграть за “Челси” в субботнем матче 1/4 финала Кубка Англии против “Эвертона“, несмотря на проблемы с бедром.

 

Игрок сборной Бельгии провалил матч против ПСЖ в Лиге Чемпионов в среду вечером, а за 13 минут до его окончания попросил замену. Тем не менее, тренер Гус Хиддинк не собирается давать передышку Эдену.

 

“Эден не отсутствует из-за травмы, но что такое травма? У тебя может быть травма, когда ты не можешь играть, или ты можешь играть, но не находишься в своей лучшей форме. Это может сказаться на твоей свежести”.

 

“Это правда, что у нас есть небольшие опасения. Но он будет доступен в этот уикенд. Он полон желания поучаствовать в игре команды”, – цитирует Хиддинка The Guardian.

 

А вот появление на “Гудисон Парк” капитана “синих” Джона Терри и нападающего Диего Косты пока находится под вопросом.

 

“Диего потребовалась вынужденная замена в последнем матче. Он слегка усугубил свое состояние. В четверг и этим утром он отдыхал и лечился. В том числе его беспокоит бедро”.

 

“В последние дни Джон увеличил интенсивность тренировок, и он отправится с нами на выезд. Конечно, в последние недели и дни у него не было практики, но уже два дня он упорно занимается. Сегодня мы посмотрим на реакцию его организма, но я бы в любом случае хотел взять его в Ливерпуль“, – добавил Хиддинк.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: