Александр ДЕНИСОВ: «Не считаю, что «Говерлу» убивают»

Ведущий программы “Великий футбол” на канале “Футбол 1″ Александр Денисов поделился информацией по поводу инцидента после матча “Сталь” Д – “Говерла” (1-0).

 

– Касательно всего, что произошло после финального свистка в матче “Сталь” Д – “Говерла“. У нас есть протокол, составленный арбитром матча Александром Дердо, в котором сказано следующее: “После окончания матча игрок №20, Виталийс Ягодинскис, за пределами поля толкнул руками в грудь четвертого арбитра. Главный тренер команды, Вячеслав Грозный, за пределами поля, после окончания матча, нецензурно выражался в адрес бригады арбитров. Старший тренер команды “Говерла” Алексей Величко открыл дверь в судейскую и нецензурно выругался в адрес арбитров”.

 

Конечно, стоит ждать разбирательств по факту нарушений, и, возможно, дисциплинарных взысканий с “Говерлы“. Такие вот последствия матча.

 

Также у нас есть реакция комитета судейского корпуса Украины, а именно Пьерлуиджи Коллины, на эпизод с не засчитанным голом в ворота “Говерлы“. Мы получили разъяснения, что футболист ужгородской команды Сергийчук мешал голкиперу среагировать на мяч, так как находился на траектории полета мяча в ворота, и, соответственно, именно поэтому этот гол не засчитали.

 

Мы будем следить за развитием ситуации после скандала в подтрибунном помещении. Но я не считаю, что “Говерлу“, как выразился Грозный, “убивают”. Да, есть прецеденты с пенальти в 2-х матчах, но, если “Говерла” не нужна, ее можно было технически убрать за счет долгов.

Источник: Телеканал Футбол 1

Новости партнеров

Комментарии: