Виталий Мандзюк продолжает восстановление от травмы

Защитник “Днепра” и сборной Украины Виталий Мандзюк продолжает свой долгий путь восстановления от тяжелой травмы, которую получил на сборах еще два года назад. За это время футболисту было проведено четыре операции. В последний раз в официальных матчах Мандзюк выходил на поле аж в декабре 2012 года, в матче против “Фиорентины“, который состоялся в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы 2013/2014.

 

Многие поклонники ежедневно интересуются, когда же Виталий вернется на футбольные поля Украины. Однако на данный момент футболист сам не может дать однозначный ответ. На подобный вопрос он ответил: “Каждый день мне задают этот вопрос по 1000 людей ! Я задаю Богу этот же вопрос в 1000 раз больше! Спасибо за то, что интересуетесь, но я сам не знаю! Есть обстоятельства”, – написал Мандюзк в комментариях на своей странице в социальной сети.

 

Сейчас 30-летний футболист не теряет время зря и ежедневно проводит индивидуальные занятия, уделяя время как работе в зале, так и во дворе собственного дома. Многие из своих тренировок футболист публикует в социальной сети Instagram.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: