Бекхэм стал ближе к созданию своего клуба

Бывший полузащитник “Манчестер ЮнайтедДэвид Бекхэм стал на шаг ближе к исполнению мечты по обретению собственного футбольного клуба.

 

Когда в 2007 году Дэвид отправился выступать за “ЛА Гэлакси”, он получил право в будущем создать свой собственный клуб в МЛС по франшизе стоимостью 25 миллионов долларов. Завершив игровую карьеру три года назад, Бекхэм взял небольшой перерыв, после чего приступил к реализации свой задумки.

 

Свой проект 40-летний Бекхэм планирует реализовать в Майами, а его клуб может получить название “Майами Юнайтед”. Лишь в четверг компания Miami Beckham United, одним из ключевых инвесторов которой является Дэвид, объявила о покупке участка земли, на котором будет построен стадион.

 

Как утверждает Daily Mail, 40-летний Бекхэм надеется, что его клуб заявится в МЛС уже в 2017 году. А в качестве главного тренера “Майами Юнайтед” Дэвид хочет видеть своего бывшего партнера по мадридскому “РеалуРоберто Карлоса. По слухам, сам бразилец, успевший потренировать в Индии, России и Турции, открыт к этой идее.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: