Мата зазывает Ибрагимовича в «Юнайтед»

Плеймейкер “Манчестер ЮнайтедХуан Мата признался, что будет рад поиграть вместе с нападающими Златаном Ибрагимовичем на “Олд Траффорд“.

 

Как известно, действующий контракт 34-летнего шведа с ПСЖ истекает по окончании нынешнего сезона. Ибрагимович ясно дал понять, что не будет продлевать соглашение с парижанами и отправиться за новым испытанием в своей карьере.

 

Вероятным пунктом назначения Златана чаще всего называется Премьер-Лига, МЛС или один из китайских клубов. Мата надеется, что Ибрагимович сделает выбору в пользу первого варианта и окажется в “Манчестер Юнайтед“.

 

“Я не знаю, какие у него планы, останется он в ПСЖ или предпочтет уехать. Возможно, он захочет открыть новую главу в своей долгой и успешной карьере”.

 

“Златана можно назвать, вероятно, лучшим и уж точно самым известным спортсменом в Швеции. Он поиграл во многих странах и везде помогал своих командам побеждать”.

 

“Это великолепный игрок, а мне нравится выступать в одной команде с такими футболистами. Думаю, никто не откажется от возможность поиграть с ним бок о бок”, – цитирует Мату Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: