«Конкордия» опротестует дисквалификацию Милевского

Футбольный агент Александр Панков, представляющий интересы бывшего нападающего киевского “Динамо” Артема Милевского, который выступает сейчас за румынскую “Конкордию“, прокомментировал удаление своего клиента в последнем матче чемпионата Румынии против КСМС.

 

— Артем не вышел на поле в стартовом составе, поскольку в Киеве открывал визу и пропустил три тренировки, поэтому его выпустили на замену. Обычно Артем всегда так играет, с поднятыми руками, чтобы чувствовать, где находится соперник, с какой стороны футболист пытается его оббежать или отобрать мяч. И в этом случае прикрывал корпусом мяч, выставив руку — она попала парню в лицо, он упал и начал кричать, судья принял решение об удалении.

 

Хотя, на мой взгляд, там можно было ограничиться предупреждением. Уже сегодня клуб подаст апелляцию — не на саму красную карточку, а на количество матчей, которые пропустит Артем. Два матча для такого нарушения — слишком много, ведь он действовал неумышленно, без агрессии, эмоций, так что наказание должно быть минимальным, — цитирует Панкова “КП в Украине”.

Источник: «КП в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: