Томас ТУХЕЛЬ: «Мы не боимся и не очень расстроились»

Главный тренер дортмундской “Боруссии” Томас Тухель прокомментировал первый поединок 1/4 финала Лиги Европы с английским “Ливерпулем“.

“В четвертьфинале бывает так, что ты не заслуживаешь победы, и это был такой случай. “Ливерпуль” играл так, как мы от него ожидали. Но мы рассчитывали сами играть лучше — быстрее двигать мяч.

Но тем не менее мы способны забить на выезде. Мы не боимся и не очень расстроились. Мы не показали свою лучшую игру, но, чтобы выиграть, нам нужно это сделать. Пока прошла лишь половина четвертьфинала, ждем игры на “Энфилде”, — цитирует наставника “шмелей” “Чемпионат.com” со ссылкой на BBC.

Напомним, что матч завершился вничью – 1:1. Причем, хозяевам поля пришлось по ходу встречи отыгрываться, а сравнял счет Матс Хуммель с передачи экс-хавбека “ШахтераГенриха Мхитаряна.