Криштиану РОНАЛДУ: «Я не гонюсь за рекордами, но…»

Форвард мадридского “РеалаКриштиану Роналду прокомментировал ответный поединок 1/4 финала Лиги чемпионов с немецким “Вольфсбургом“.

“Я счастлив. Матч был великолепным. Мы мощно вошли в игру, и вообще команда играла здорово. На первых минутах мы действовали на скорости, оказывали давление и быстро забили два мяча.

Мы контролировали ход встречи. “Вольфсбург” был хорош, грамотно действовал с мячом, но, думаю, по итогам 90 минут мы были сильнее. Мы создали больше голевых моментов и заслужили выход в следующий круг.

На самом деле я не гонюсь за рекордами, но получается так, что могу превзойти собственное достижение и забить больше 17 мячей. Это стало бы хорошим знаком. Это было бы здорово как для меня, так и для всей команды. Буду стараться изо всех сил”, – цитирует португальца официальный сайт УЕФА.

Напомним, что “Королевский клуб” разгромил “волков” со счетом 3:0, а Роналду оформил хет-трик.