Хорхе ВАЛЬДАНО: «Футбол стал сумасшествием для «Барселоны» в последних 20 минутах «класико»

Экс-гендиректор мадридского “РеалаХорхе Вальдано прокомментитовал последние неудачи “Барселоны“, которая потерпела три поражения подряд.

Футбол стал сумасшествием для “Барселоны” в последних 20 минутах “класико”. “Реал” нашел лазейки, забил голы и изменил ход матча. Начиная с этого времени “Барселона” стала нервничать и играть против своей системы.

В результате ближайшие соперники преисполнились уверенности в своих силах, а борьба в чемпионате, которую мы считали завершившейся, продолжается”, – приводит слова аргентинца “Чемпионат.com” со ссылкой на Cadena Ser.

Напомним, что “Барселона” с 76-ью очками делит 1-2 места со столичным “Атлетико“. На один балл от них отстает идущий третьим мадридский “Реал“.