Стоунс остается желанной целью для топ-клубов

Защитник “Эвертона” Джон Стоунс остается в списке трансферных целей топ-клубов Европы, несмотря на провальный сезон.

 

Если в начале этого сезона Джон просто играл на среднем уровне, то ближе к финишу стал регулярно и довольно грубо ошибаться, как это, например, было в дерби против “Ливерпуля” в минувшую среду.

 

В этом сезоне Премьер-Лиги “ириски” пропустили пугающее количество голов – 48. Хуже в этом отношении только пять других команд, включая тройку в зоне вылета.

 

Как утверждает The Telegraph, игра 21-летнего Стоунса не спугнула “Манчестер Сити“, “Манчестер Юнайтед“, “Челси” и “Барселону“, которые по-прежнему готовы выложить десятки миллионов фунтов за игрока сборной Англии.

 

Большим поклонником Джона остается и рулевой сборной Англии Рой Ходжсон, по замыслу которого Стоунс поспорит с Гари Кэхиллом за право стать партнером Криса Смоллинг в центре обороны команды во время Евро-2016.

 

Сообщается, что у “Эвертона” нет практически никаких шансов удержать Стоунса этим летом. Тренер “ирисок” Роберто Мартинес, если ему вообще удастся уцелеть после столь неудачного сезона, уже не имеет прежнего карт-бланша и не сможет игнорировать крупные предложения топ-клубов.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: