Иван ОРДЕЦ: «Тарас показал эмблему клуба и все…»

Защитник “Шахтера” прокомментировал победу над “Динамо“.

 

– Прежде всего, хочу поздравить команду с победой. Сегодня все большие молодцы – все футболисты выложились на сто процентов. Нам удалось забить три гола, не дали сопернику создать особо моментов около наших ворот. Под конец встречи, видимо из-за того, что ребята проигрывали, им не удалось сдержать эмоции, и началась потасовка. Когда мы забили последний гол, Тарас показал эмблему клуба и все… Думаю, это не должно было быть причиной, чтобы создавать подобный конфликт на поле.

 

– Матч не был похож столь на футбол, больше было подобие битвы…

– Битва была как на поле, так и кулаками махались…Чего только не было. Главное, что все хорошо закончилось – все здоровы.

 

– Если по игре, то вам удалось перекрыть “кислород” киевскому клубу, ведь у них практически не оставалось свободных зон.

– Да, мы договаривались, что нужно играть очень компактно, ведь будет очень сложно, если будем оголять зоны. Запрессинговали их и забили три очень важных гола.

– У “Шахтера” очень много матчей, но сегодня была заметна легкость, скорость…

– Слава Богу, что у нас все здоровы и имеется большая обойма состава. Всегда есть кого и кем заменить. Самое главное – это никак не сказалось на итоговом результате. Забили три гола, сыграли на ноль сзади. Хороший результат.

 

– Против Ярмоленко играли по двое… Шевчук не давал ему развернуться…

– Слава играл очень грамотно. Можно сказать, играл против него персонально. Слава опытный футболист и сделал все на “отлично”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: