Диего СИМЕОНЕ: «Мы сотворили невероятное»

Главный тренер мадридского “АтлетикоДиего Симеоне подвел итоги ответного полуфинального поединка Лиги чемпионов с мюнхенской “Баварией“.

 

“Сегодня мы играли против самого сильного соперника, с кем мне приходилось встречаться за всю карьеру. Особенно это касается первого тайма. Я в прямом смысле влюбился в то, что наблюдал на поле, ведь и моя команда играла отменно. Мы справились с давлением и забили, пусть даже сделать это было очень трудно. Мы сотворили невероятное. Обыграли уже два из трех ведущих клубов Европы.

 

Я горжусь своими игроками и тем, как они работали на поле. Наш сегодняшний соперник был невероятно силен. Мы же старались использовать свои сильные стороны и тот футбол, который мы умеем показывать и который нам позволяли показывать с имеющимся у нас подбором игроков. Теперь у нас есть шанс выиграть финал, к которому мы подготовимся как можно лучше. А там поглядим, насколько будет возможна победа.

 

Мы не случайно так хорошо выступаем – мы развиваемся как команда. У нас много молодых игроков, это заслуга клуба. Футболисты привыкают к стилю команды. Мы любим нашу манеру игры. Теперь мы в финале и хотим выиграть его тоже”, – цитирует аргентинца официальный сайт УЕФА.

 

Напомним, что, несмотря на поражение в ответном матче со счетом 1:2, “матрасники” вышли в финал благодаря голу, забитому в гостях.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: