Роман САНЖАР: «Появление президента в составе всегда должно быть мотивационным моментом»

Главный тренер донецкого “Олимпика” Роман Санжар, который проводит сегодня свой 50-й матч в Премьер-лиге, в эфире программы “Футбол LIVE” поделился последними новостями из стана команды перед матчем со “Сталью”:

 

“Я не скажу, что 50 матчей – это такой уж большой опыт, но он есть, и поэтому сегодня в матче будут некоторые изменения. Безусловно, каждый матч – это дополнительный опыт для тренера. Каждый тренер готовит игру, иногда ошибается, но есть и положительные моменты.

 

Мы уже три матча подряд не можем победить, и этому есть несколько причин. Мы долгое время меняли поля – то синтетика, то газон, то лес, то кроссы, и только вторую неделю мы тренируемся на зеленых полях. Думаю, в связи в этим мы потеряли свою игровую форму, и это не могло не сказаться на игре. Плюс, мы уже выполнили те задачи, которые перед нами ставило руководство, и теперь, к сожалению, не у всех хватает мотивации на последние игры.

 

Появление президента в составе всегда должно быть мотивационным моментом – ребята будут чувствовать, что Владислав Григорьевич рядом, все будут стараться, и никто не будет филонить. Сегодня мы будем играть на результат, мы хотим победить. Естественно, мы будем играть от души, но не будем сильно раскрываться в первом тайме, с учетом того, что у нас есть ребята, которые давно не играли. Сама игра может внести коррективы в нашу установку, посмотрим, как она будет развиваться, и, отталкиваясь от этого, мы будем строить свои планы”.

Источник: footballua.tv

Новости партнеров

Комментарии: