Икер КАСИЛЬЯС: «Каждый игрок «Реала» достоин такого прощания, какое было у Арбелоа»

Бывший голкипер мадридского “РеалаИкер Касильяс, защищающий ныне цвета “Порту“, выразил благодарность защитнику “сливочных” Альваро Арбелоа, который покидает клуб по окончании текущего сезона. В домашнем матче 37-го тура Примеры с “Валенсией” (3:2) Арбелоа в последний раз вышел на поле на стадионе “Сантьяго Бернабеу” в футболке “Реала“. Болельщики демонстрировали плакаты, вывесили большую футболку с его номером и фамилией, скандируя имя игрока.

 

“Мой бывший одноклубник попрощался с “Реалом“. Хочу поблагодарить его за все, что он сделал для клуба. Представитель “кантеры”, который должен был покинуть клуб, чтобы однажды вернуться. Каждый игрок “Реала” достоин такого прощания со своими болельщиками и одноклубниками, какое было у Арбелоа. Хочу пожелать ему удачи на его новом этапе жизни”, — сказал Касильяс в беседе с болельщиками в социальной сети “Фейсбук”.

 

Арбелоа с 2004 по 2006 год защищал цвета “Королевского клуба”. Затем он выступал за “Депортиво“, а с 2007 по 2009 год играл за “Ливерпуль“. После этого он вернулся в испанский гранд.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: