«Динамо»: тренировка накануне выезда в Харьков

В ближайшую субботу, 14 мая, динамовцы проведут заключительный поединок чемпионата Украины в нынешнем сезоне на выезде против харьковского “Металлиста“.

 

Накануне подопечные Сергея Реброва провели тренировку на базе в Конча-Заспе. Занятие длилось около часа и носило облегченный характер.

 

А вот днем ранее футболисты получили хорошую нагрузку, проведя между собой двухстороннюю игру.

 

Сегодняшняя же тренировка началась с тренажерного зала и продолжилась на поле: футболисты разделились на три группы, поиграли в квадратах, причем в этом упражнении принимал участие ассистент главного тренера Сергей Федоров, а также через сетку в теннис-бол, тут уже подключился и сам Сергей Ребров.

 

Было заметно, что футболисты с удовольствием и энтузиазмом выполняют предложенный объем работы, тренируются с хорошим настроением и желанием.

 

Когда тренеры объявили о завершении занятия, группа футболистов задержалась на поле, чтобы потренировать удары по воротам. Отметим, что в работе участвовали 20 полевых игроков и 4 вратаря. Приятно, что наравне со всеми в работе участвовал полузащитник Николай Морозюк.

 

По индивидуальной программе с тренером по физподготовке работал центральный защитник Александр Драгович. Отсутствовал Дерлис Гонсалес, которого пораньше отпустили в расположение сборной, а также Виторину Антунеш и Данилу Силва, которому понадобилась плановая медицинская консультация.

 

На завтра у команды запланирована обычная предыгровая тренировка, в Харьков динамовцы вылетят не за сутки до поединка, как обычно, а непосредственно в день игры утром.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: