Игорь ЖАБЧЕНКО: «Мы будем серьезно разбираться с нашими футболистами»

После игры 26-го тура, в которой “Горняк-Спорт” на выезде уступил МФК “Николаев” (0:2), наставник “горняков” Игорь Жабченко посетовал на некую инертность и неуверенные действия своих футболистов.

 

“Честно говоря, не узнал сегодня свою команду, некоторых футболистов, – сказал Игорь Валентинович. – Пропустить на 40-й секунде – это за пределами моего понимания. Перед игрой акцентировали внимание игроков на максимальной концентрации во время стандартов, плотной опеке. Будем, конечно же, разбираться в причинах такой игры, но мы сегодня буквально ползали по полю, не было на себя похожи. Не было мобильности. Наверное, в этом есть и вина тренерского штаба, ведь мы не смогли подготовить, как следует команду”.

 

“Мы будем серьезно разбираться с нашими футболистами, ведь есть подозрение, что что-то не так было в их действиях. Пропускать такие мячи непозволительно. Защитник ошибается, в его зону вбегает игрок и забивает. Разве мяч срезался у него с ноги? Это было непонятно что”.

 

“Никаких задач, кроме как победа в каждом матче, у нас не было. Понятно, хочется быть всегда вверху. Но мы немного упустили момент во время зимней подготовки, у нас не получилось приобрести игроков, которых хотели. Не получилось сделать, на что рассчитывали. Вроде и хотят игроки действовать более уверенно, но, наверное, не могут. А может, просто не хотят. Будем что-то делать с этим”.

Источник: ФК «Горняк-Спорт»

Новости партнеров

Комментарии: