Клопп обещает «Ливерпулю» трехразовые тренировки летом

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп обещает своим игрокам изнурительный график тренировок при подготовке к следующему сезону.

 

Под руководством Клоппа “красные” утвердились в числе лучших команд Премьер-Лигу по пробегу и ускорениям в среднем за матч. Юрген не хочет довольствоваться достигнутым и пообещал еще больше поработать над физической формой игроков.

 

“Что ждет игроков летом? Разумеется, трехразовые тренировки. К сожалению, в течение первых трех недель подготовки в нашем распоряжении будет всего 15 игроков, остальные же будут отдыхать после участия в международных турнирах”.

 

“В идеальном мире мы занимались бы все вместе на протяжении шести недель, ведь лето – единственное время в году, когда команды Премьер-Лиги могут тренироваться”.

 

“Каждый товарищеский матч мы будем рассматривать как полноценную тренировку. Поэтому если мы проявим себя с лучшей стороны в этих играх, значит, я сделал что-то не так. Это еще один вид тренировок, мы не будем выходить на поле, чтобы разгромить соперника”.

 

“Все, что вы делаете летом, закладывает фундамент на весь сезон. Прямо сейчас команда находится в очень хорошей форме, но, к сожалению, у нас не остается времени на тренировки”, – цитирует Клоппа The Telegraph.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: