Жордан Лукаку хочет выступать в английской Премьер-Лиге

Левый защитник бельгийского “Остенде” Жордан Лукаку, младший брат нападающего “ЭвертонаРомелу Лукаку, надеется перебраться в Премьер-Лигу этим летом.

 

22-летний Ромелу уже давно зарекомендовал себя одним из лучших нападающих Премьер-Лиги. Лукаку сватают в ведущие клубы не только Англии, но и Европы.

 

Однако природа не обделила талантом и его 21-летнего брата Жордана, среди претендентов на которого значатся “Арсенал”, “Челси“, “Тоттенхэм“, “Уотфорд” и “Милан“. Сам Лукаку-младший не скрывает своих предпочтений.

 

“Суждено ли мне отправиться в Премьер-Лигу? Я не знаю, но эта лига подходит мне. Я всегда был поклонником “Арсенала”, но я без ума от каждого клуба Премьер-Лиги, не считая тех, что сражаются за выживание”.

 

“Арсеналу” нужно выходить на рынок и тратить. “Арсенал” стал юношеской академией для других топ-клубов. Когда Фабрегас вырос в игрока топ-уровня, он отправился в “Барселону“. Когда вырос Ван Перси и в одиночку привел “Арсенал” к месту в топ-4, он отправился в “Манчестер Юнайтед“. Он умолял клуб о переменах. Точно так же и с Самиром Насри. Он просил прибавить ему зарплату. “Арсенал” должен перестать быть таким скупым”, – сообщил Лукаку-младший The Set Pieces.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: