КОКЕ: «Обе команды живут финалом»

Защитник “Севильи” Коке поделился своими ожиданиями от финала Лиги Европы, в котором его команда сыграет против “Ливерпуля”

 

О том, почему “Севилья” любит Лигу Европы

 

“У нашего клуба и этого турнира взаимная любовь. Благодаря Лиге Европы “Севилья” получила международную известность и уважение. Поэтому мы всегда относимся к турниру со всей серьезностью. В сезоне 2013/14 мы играли матч квалификации в Подгорице, и я помню, с каким энтузиазмом все туда отправились. Мы словно ехали на финал! Благодаря этому Лигу Европы стали любить все наши игроки и болельщики. И за это она нас наградила прекрасными победами.

 

О “Ливерпуле”

 

“Ливерпуль” дошел до финала, обыграв много сильных команд. По игре взял верх над “Вильяреалом”, который проводит фантастический сезон в Испании. Так что это очень серьезный соперник с сильными футболистами и хорошим тренером. Порой “Ливерпуль” настолько превосходит оппонентов, что те кажутся приклеенными к собственной штрафной. Обе команды живут финалом. Наверное, первые минуты получатся нервными, ведь никто не хочет проигрывать, но потом, убежден, будет настоящий спектакль”, — цитирует Морено официальный сайт УЕФА.

 

Напомним, финал Лиги Европы “Ливерпуль” – “Севилья” состоится 18 мая в Базеле.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: