Стало известно, когда Фоменко объявит состав сборной Украины на Евро-2016

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко объявит расширенный список игроков, вызванных на подготовительный сбор к Евро-2016, 19 мая.

 

Сбор национальной команды начнется 20 мая в традиционной резиденции “сине-желтых” – гостинице “Платинум” в Козине, что под Киевом. В этот день в расположение команды прибудут игроки, которые уже не задействованы в клубных соревнованиях. Напомним, что 21 мая в финале Кубка Украины будут выступать представители сборной из “Шахтера” и “Зари”, в финале Кубка ИспанииЕвгений Коноплянка с “Севильи“, в очередном туре чемпионата Казахстана – Анатолий Тимощук из “Кайрата“.

 

20 мая, в 18:30, на полях учебно-тренировочной базы “Динамо” в Конча-Заспе начнется тренировка присутствующих на сборе игроков. Первые тридцать минут тренировки будут открытыми для представителей СМИ.

 

22 мая к присутствующим на сборе присоединятся представители “Шахтера” и “Зари”. В воскресенье, в 12:00, на Михайловской площади в Киеве состоится церемония официальных проводов “сине-желтых” на финальный турнир Евро-2016. Сразу с площади автобус со сборниками отправится в аэропорт “Борисполь”, откуда самолет сборной Украины возьмет курс на Италию, где пройдет первый подготовительный сбор национальной команды.

Источник: ФФУ

Новости партнеров

Комментарии: