Анатолий ДИДЕНКО: «Не исключаю отъезда за границу»

Уже бывший нападающий “Волыни” Анатолий Диденко прокомментировал расставание с луцким клубом и поделился планами на будущее.

 

— Известно ли вам, что сейчас рассматривается вариант сохранения Волыни в УПЛ при реструктуризации долгов?

— Я что-то такое слышал, но не более того. Сейчас нахожусь в отпуске в Одессе и ни с кем не созванивался. Уехал сразу после игры, так что ничего не знаю. Наверное, раз об этом говорят, то такой вариант возможен.

 

— Наверняка у клуба и перед вами есть долги?

— Да, есть небольшая задолженность. Обещали, что вот-вот выплатят.

 

— Ходили слухи о том, что вам якобы могут предложить выступать за новый ФК “Луцк”. Приняли бы предложение играть во второй лиге?

— Вы знаете, в нашей жизни нельзя зарекаться от чего-либо. Если вдруг все будет складываться не лучшим образом, то за хорошие деньги почему бы и нет? Все возможно. Честно говоря, по этому поводу я ни с кем не беседовал. У нас была игра, после которой мы просто разъехались.

 

— Уже заняты поиском новой команды?

— Я уже давно занимаюсь этим. В футболе всегда нужно искать что-то заранее. Конкретики пока никакой, все на словах. Предложение есть, но не то, какого хотелось бы.

 

— Украина или заграница?

— Хотелось бы далеко не уезжать, но в Украине сейчас тяжело с футболом, все смотрят на возраст. Так что не исключаю возможности отъезда куда-то за границу.

Источник: sportarena.com

Новости партнеров

Комментарии: