КОКЕ: «Мы играли так, словно это был наш последний матч в сезоне»

Капитан испанской “СевильиКоке поделился своим мнением о финальном поединке Лиги Европы с английским “Ливерпулем“.

“В этом сезоне мы не раз доказывали, что когда спотыкаемся, то всегда находим в себе силы, чтобы подняться. В перерыве Унай Эмери просил нас сохранять веру в план на игру. Второй тайм начали прекрасным образом, быстро забили и дальше были уже неудержимы.

В такие моменты, как сейчас, думаешь о своей семье, о людях, которые помогают встать на ноги, когда все складывается не в твою пользу. А болельщики… Величие “Севильи” заключается именно в них. Мы играли так, словно это был наш последний матч в сезоне. Хотя мы знаем, что это не так”, – цитирует Коке официальный сайт УЕФА.

Напомним, что одноклубники Евгения Коноплянки победили со счетом 3:1 и завоевали почетный трофей, а Коке, оформивший дубль, был признан лучшим игроком матча.