Рауль РИАНЧО: «До 30 июня буду сотрудничать с «Динамо»

Помощник Сергея Реброва прокомментировал информацию о прекращении сотрудничества с киевским клубом.

 

Испанский специалист Рауль Рианчо, помогавший Сергею Реброву в работе с “Динамо“, в интервью MatchDay объяснил ситуацию со своим будущим, а также прокомментировал появившуюся информацию о прекращении своего сотрудничества с киевским клубом и возможном трудоустройстве в “Ростове”. Напомним, на днях были сообщения, что испанский наставник покинет Украину и присоединится в ростовском клубе к Курбану Бердыеву, с которым вместе работал в казанском “Рубине“. По нашей информации, Рауль уже поблагодарил киевское “Динамо” за сотрудничество и попрощался с командой.

 

“До 30 июня я буду сотрудничать с клубом, — рассказал Рауль MatchDay. — Соответственно до этого момента у меня никаких планов нет. Могу сказать, что вся та информация, которая недавно появилась в средствах массовой информации, является ложной. Сейчас я планирую как минимум отдохнуть дома. Мне очень не нравится, когда кто-либо выдумывает что-то. У журналистов всегда есть возможность позвонить и задать вопрос напрямую”.

 

“Я общался с президентом клуба Игорем Суркисом. У нас состоялась очень теплая беседа, в конце которой мы пожали друг другу руки. Я очень благодарен президенту и Сергею Реброву за наше сотрудничество. Наш разговор закончился на том, что мне сказали подумать. Так что, повторюсь, до 30 июня я в клубе. О том, что будет дальше, я пока сказать не могу”, — отметил испанский специалист.

Источник: MatchDay

Новости партнеров

Комментарии: